OMD Group

Изготовление автомобильных ключей на месте

Ожидание мастера
15 минут
Гарантия 100%
без повреждений
+7(921)905-86-86
+7(812)6762626

Круглосуточно: 24 часа

Изготовление автомобильных ключей на месте
от 1 000 рублей

Мгновенный расчет
- кликай!

Изготовление автомобильных ключей на месте

Цена:
Прибытие мастера: от 15 минут
Свободных мастеров: 6
On-line заказ

Нажимая на эту кнопку, вы даете согласие на обработку данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Отправить Отправить Отправить

Отзывы о нашей работе

Если ваш автомобиль оказался запертым с ключами внутри, вы сломали ключ, потеряли – одним словом не можете попасть, поехать в своем авто, обращайтесь в компанию OMD.

Многие водители ошибочно стараются решить проблему самостоятельно, но наши специалисты не советуют делать этого, так как отсутствие навыков и специальных инструментов может усугубить проблему. А если вы обратитесь к нам, мы предложим вам эксклюзивную услугу – изготовление ключа по замку автомобиля на месте.

Обратившись к нам, вам не придется:

  • менять замки;
  • долго ждать, так как наши специалисты приезжают на место в течение 15-45 минут;
  • переплачивать – у нас нет наценок за оперативный приезд, а также выезд за город.

Как мы работаем?

Изготовление дубликата ключа для автомобиля для нас простое дело. Наши специалисты выезжают на место со специальным оборудованием. В результате на весь процесс уходит от одного до трех часов. У нас есть филиалы в Ленинградской области, поэтому мы не обещаем приезд мастеров, а доказываем, что умеем осуществлять услуги быстро и качественно.

Если ключ зажигания остался внутри автомобиля, а авто заперто, наши специалисты оперативно откроют замок при помощи специальных инструментов. В результате вам не придется менять замки или отменять свои дела. А возможность изготовления автомобильных ключей на месте и вовсе снижает вероятность возникновения сложностей в восстановлении запорной системы автомобиля.

Наши клиенты никогда не опаздывают на встречи, так как мы предлагаем изготовление автоключей на месте при помощи специального оборудования. Раньше для изготовления ключей требовалось более двух дней, сегодня на весь процесс уходит пара часов.

Обращайтесь к нам, и мы решим все ваши проблемы с автомобилем. При необходимости сотрудники нашей компании не только помогут с изготовлением ключей зажигания, замков, но и помогут завести аккумулятор и провести другие работы. С нами вы никогда не окажетесь в затруднительной ситуации, так как мы обязательно сможем вам помочь.



Монтаж дверей




Установка замка




Перекодировка замков


Отзывы о работе нашей команды

Страницы:   1 | 2 
Оставить отзыв

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области