OMD Group

Круглосуточная помощь без перерывов, выходных и праздников

Ожидание мастера
15 минут
Гарантия 100%
без повреждений
+7(921)905-86-86
+7(812)6762626

Круглосуточно: 24 часа

Круглосуточная помощь без перерывов, выходных и праздников
от 1 000 рублей

Мгновенный расчет
- кликай!

Круглосуточная помощь без перерывов, выходных и праздников

Цена:
Прибытие мастера: от 15 минут
Свободных мастеров: 6
On-line заказ

Нажимая на эту кнопку, вы даете согласие на обработку данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Отправить Отправить Отправить

Отзывы о нашей работе

Вскрытие замков без праздников

В преддверии новогодних праздников мы рады сообщить вам о том, что наша профессиональная помощь доступна в любое время суток, без перерывов на праздники и выходные. Поэтому если в Новогоднюю ночь ваша дверь захлопнулась, пока вы одалживали у соседки соль, не отчаивайтесь. Наша компания не позволит этой неприятности омрачить вам праздник. Специалисты по вскрытию замков прибудут в течение быстрого времени после вашей заявки и вернут вам ваше хорошее настроение и возможность попасть в дом.

Мастера компании OMD проводят профессиональное вскрытие замков и прикладывают при этом максимум усилий для того, чтобы сохранить целостность замка.

Вскрытие дверей от компании OMD - быстро, качественно, своевременно

Срочно вскрыть входную дверь – ситуация, в которой по причине собственной рассеянности или внешних обстоятельств, оказывались многие люди. Потерянный или забытый ключ, захлопнувшаяся дверь, вышедший из строя замок – все это может привести к тому, что вы не сможете попасть внутрь вашей квартиры, дома, или офиса.

Вскрыть заблокировавшуюся входную дверь без помощи профессионалов практически невозможно. Попытки самостоятельного устранения проблемы могут привести к выходу из строя запорного механизма, либо к деформации дверной конструкции. Результатом таких действий станет усложнение ситуации, справиться с которой сможет дорогостоящий ремонт или приобретение новой входной двери. Поэтому если вы стали заложником собственного дверного замка, обращайтесь к специалистам по вскрытию дверей, которые с минимальными затратами времени справятся с проблемой.

Услуги по вскрытию замков и дверей



Взлом навесного замка




Ремонт замков сейфов




Вскрытие багажника


Отзывы о работе нашей команды

Страницы:   1 | 2 
Оставить отзыв

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области